Цену уточняйте
Есть в наличии

Ультрамодный и чрезвычайно функциональный - именно так можно охарактеризовать рюкзак Sparkhill из новой линейки сумок от Brooks. В дизайне этого рюкзака воплощаются основные принципы Brooks: высокое качество материалов на чрезвычайное внимание к деталям. Модель назвали в честь городка Спаркхилл, расположенный в самом сердце Великобритании и олицетворяет собой типичное английское город. Рюкзак Sparkhill прекрасно подойдет для повседневного городского использования, ведь он готов к любым сюрпризам капризной британской погоды.

Внешний материал рюкзака - это водостойкий нейлон с полиуретановым покрытием, надежно защитит ваши вещи от внезапного дождя влага не попадет внутрь и через застежки, ведь отделение рюкзака оборудованы водоотталкивающими Зиппер YKK - мирового производителя молний №1. Не менее надежное дно рюкзака, сделанное из водостойкой кордури, покрытой полиуретаном. По спинки и внутренней стороны лямок рюкзака - их изготовили из мягкой дышащей ткани, не натирает плечи и защищает спину от потливость.

Рюкзак Sparkhill имеет мягкое отделение для ноутбука, внутренний карман для мелких вещей из стрейч-материала и вместительное отделение с Зиппер посередине, в которое можно поместить даже велошлем. Также в рюкзака есть удобный карман для бутылки с водой. Подкладка рюкзака сделана из материала Cyclepet, который на 100% производится из переработанных ПЭТ-бутылок.

Как и внутреннее устройство, внешнее убранство этой модели поражает сочетанием функциональности и эстетики. По бокам рюкзак украшен светоотражающими деталями, предоставляющих велосипедисту или пешеходу дополнительной пассивной безопасности. Фиксаторы лямок и застежка нагрудного ремешка выштампованными из алюминия; из него же сделана бляшка с логотипом Brooks, что украшает переднюю часть рюкзака. Модель имеет стильный урбанистический вид и станет идеальным спутником на любые случаи повседневной жизни.
Sparkhill доступен в двух размерах: S - 15л, M - 22л

Характеристики:

Материал: Нейлон/Кордура
Цвет: Черный
Ширина: 32 см
Высота: 50 см
Глубина: 14 см
Вес: 1150 г
Объем: 22 л
Product Details
Вес 1150гр
Объем 22.0
Тип сумок Рюкзак

Теги: MTB, Road, City