Цену уточняйте
Есть в наличии

Элегантный рюкзак с отделением для 15-дюймового лэптопа, изготовлен из плотной водостойкой ткани со вставками из первоклассной натуральной кожи европейского происхождения, окрашенной природными растворами. С течением времени ваш рюкзак приобретать все более стильный вид благодаря естественному износу этих долговечных материалов.

Кроме отделение для ноутбука, внутри рюкзака есть карман на замке для ценных вещей и органайзер с двумя отделениями. Скрытый карман снаружи рюкзака и дополнительное отделение внизу обеспечивают быстрый доступ к самым необходимым вещам, например косметички и небольшого планшета.

Внешние карманы и верх рюкзака закрываются с тыльной стороны, чтобы сохранить лаконичный вид этой стильной сумки. С внутренней стороны напечатанный фирменный "паспорт" с полями для вписання имени и контактов владельца.

Pickwick созданный дизайнером Андре Клаузером (Andre Klauser) в Лондоне и изготовлен в Тоскане по самым высоким стандартам ремесленного дела: только ручная работа, безупречное качество швов, кропотливая работа над каждым изделием.

особенности:

-Вместительный и стильный рюкзак;
Высокая качество материалов и пошива, низкий вес;
-Вологозахищена конструкция и материалы.

характеристики:

Тип: Рюкзаки
Коричневый
Материалы: 90% Хлопок (с водоотталкивающей пропиткой), 10% Кожа
Отделение 5
Объем: 26 л
Вес: 900 граммов
Размеры: 315 x 550 x 150 мм
Комплектация: Рюкзак
Дополнительные характеристики:
Страна производства: Италия

Product Details
Вес 900гр
Объем 26.0
Тип сумок Рюкзак

Теги: MTB, Road, City