Цену уточняйте
Есть в наличии

Инновационная флагманская модель велосипедного седла от знаменитого британского производителя. Благодаря целостной карбоновой основе и натуральном каучуковом верха C13 Cambium - легче седло Brooks за всю 150-летнюю историю компании. Комфорт в легкой форме!

 

  
Серия седел Brooks Cambium с каучуковой основой появилась в 2013 году и сразу получила международное признание, в том числе награду Eurobike Gold Award. Вулканизированный каучук - это логическое дополнение линейки кожаных седел Брукс. Естественное сочетание жесткости и упругости обеспечивает высокий уровень комфорта, независимо от дистанции, которую вы преодолеваете. 

 

По сравнению с классическими кожаными седлами Брукс новые модели ощутимо легче и лучше подходят к современным велосипедов. С заменой алюминиевой рамки на карбоновое шасси, вес седла уменьшилась до 259 г. Если до сих пор вас сдерживала вес седел Brooks - теперь это не проблема.

 

При этом мы остались верными традициям компании - безупречное качество, первоклассные натуральные материалы. Для изготовления этого седла мы используем натуральный вулканизированный каучук, покрытый хлопковым материалом и, с помощью алюминиевых заклепок, закрепленный на карбоновом шасси.

 

PS Овальная 9-мм рейка может потребовать адаптера для крепления. Максимальный вес райдера - 100 кг.

  • ДЛИНА  : 275 мм
  • ШИРИНА : 132, 145, 158 мм
  • ВЫСОТА : 55 мм
  • МАССА : от 259 г
  • РАМА : Карбон
Product Details
Вес 259гр

Теги: DH (downhill), FR (freeryde), TR (trail), XC (cross-country), EDR (enduro), AM (all-mountain)