7 104 грн
Есть в наличии

Sprint Ultra – профессиональные штаны для скоростного спуска и грэвити дисциплин. TLD является многолетним лидером в производстве экипировки для профессиональных гонщиков и фрирайдеров.

Brandon Faircloth, Brandon Semenuk, Cam Zink, Kyle Strait, Rob Warner, Steve Peat, Troy Brosnan – мировые звезды годами принимают участие в разработке экипировки TLD, и конечно, катаются в ней. Не важно, на тренировке у себя на заднем дворе или на трассе кубка мира – Troy Lee Designs Ваш надежный спутник, который подумал о Вашем виде и защите, Вам остается только кататься!

Новые штаны – модель 2020 года с полностью пересмотренным кроем, более легкими материалами и другой посадкой.

 

Особенности:

 - модель 2020 года

 - ткань TLD Ultra Tech

 - более прочная эластичная ткань тянущаяся на все четыре стороны, вокруг задней части штанов обеспечивает дополнительную стойкость к истиранию в случае падения

 - оптимизированные задние сетчатые панели вдоль икр увеличивают свободу движений при одновременном улучшении вентиляции

 - регулируемый пояс, который можно точно подстроить под себя

 - зауженные штанины делают посадку штанов более гоночной

 - защитная вставка из кожи для предотвращения истирания цепью

 - ткань сертифицирована Bluesign

Product Details
Пол мужской
Размер 30, 32, 34, 36

Теги: DH (downhiil), FR (freeryde), Motorcycle, Enduro, Motocross